Почему на озерах образуются льдины в форме футбольных мячей?

4 года ago
Gardien

Льдины в форме футбольных мячей. Наша планета нередко удивляет нас необычными природными явлениями. Например, в 2017 году группа людей из…

Что случится, если в городах запретят автомобили

Автомобили. Современный город без машин? Звучит заманчиво, но не для всех. Возможно ли вообще такое и действительно ли мы этого…

4 года ago

Как я спасал кота

Спасение кота Через неделю после нас, вернулись последним катером с дачи соседи. И вернулись они без своего кота. Огромного, серого…

4 года ago

Как стать популярным блогером: 7 советов, которые помогут

Стать блогером Хотите заниматься любимым делом не выходя из дома? Стать знаменитым и популярным блогером и зарабатывать на этом деньги?…

4 года ago

Унылая пора. 90 лет назад случился крупнейший кризис в истории человечества.

90 лет назад случился крупнейший кризис в истории человечества. Его избежал только СССР Великая депрессия — крупнейший кризис в истории человечества, изменивший…

4 года ago

Злой разум. Google достигла квантового превосходства.

Google достигла квантового превосходства. Это может обернуться глобальной катастрофой Впервые в истории квантовый компьютер, созданный Google, решил задачу. Которую не…

5 лет ago

The Rolling Stones краткая история группы

"The Rolling Stones" называют одной из самых успешных рок-групп в истории музыки. Тираж их альбомов только в США превысил 200…

5 лет ago

Первый класс на поездах со всего мира

Как выглядит первый класс. От бронирования поездки в первом классе поезда веет чем-то роскошным и старомодным. Пассажирам первого класса железнодорожные…

5 лет ago

«Фонды медицинского страхования делятся вашими данными с рекламодателями»

Согласно исследованию VRT, четыре из пяти фламандских фондов медицинского страхования делятся данными о вас с рекламодателями. В последующем рекламодатели используют…

5 лет ago

Мышонок, который не хотел летать. Штормовое предупреждение

Глава 1. Солнце Мышонок Рэтик ужасно волновался. Ещё бы, такое событие! Такое только раз в жизни случается. Что-то холодное капнуло…

5 лет ago